• пн - пт: 08:30 - 20:00
  • сб - вс: 08:30 - 17:00
  • г. Волгоград
  • ул. Хиросимы 3Б

Проктология

Удаление бахромок в Волгограде

Конечно ,в наличии анальных бахромок нет ничего страшного. Эти бугорки, которые иногда появляются после перенесенного геморроя или по некоторым другим причинам, не причиняют болезненных ощущений, но они все-таки могут стать причиной как психологического, так и физического дискомфорта. Дело в том, что анальные бахромки выглядят не слишком эстетично и могут заставлять вас чувствовать себя скованно во время полового акта, а это нередко ведет к разрыву отношений. Да и стеснение собственного тела — далеко не самое приятное чувство.

Кроме того, перианальные сосочки не способствуют соблюдению гигиены, между ними часто скапливается грязь, они потеют, и неприятный запах с ощущением дискомфорта не заставляют себя ждать.

К счастью, сегодняшнее развитие хирургии позволяет без следов удалить бахромки. Перианальная пластика поможет вам избавиться от них после родов или геморроя. А если вы обратитесь в Эс Класс Клиник - Волгоград, будете приятно удивлены возможностью устранить бахромки радиоволновым аппаратом "Сургитрон". Эта уникальная разработка, которую мы с успехом применяем для лечения различных заболеваний, воздействует на бахромки с помощью радиоволн. Данный метод отличается от обычного хирургического вмешательства в лучшую сторону.

Удаление бахромок.jpg Во-первых, радиоволновое воздействие аппарата "Сургитрон" совершенно безопасно для кожи. Он точечно воздействует на бахромки, не задевая другие участки и не оставляя шрамов или ожогов. Удаление перианальных сосочков с его помощью происходит совершенно безболезненно, и вы не почувствуете даже малейшего дискомфорта, а сразу после операции сможете отправиться домой. Этот способ позволяет провести удаление бахромок без изменения привычного графика пациента.

Главный плюс радиоволнового аппарата "Сургитрон" заключается в том, что с ним хирургическое вмешательство будет совершенно бескровным!

Уровень его эффективности также чрезвычайно высок — все другие методы, включая лазерное воздействие, оставляют как минимум небольшие шрамы, а после применения "Сургитрона" ваша внешность станет такой, какой была до родов или болезни.

Как же работает данное устройство?

Удаление бахромок.jpgПучок из радиоволновых лучей особым образом воздействует на кожу — он не просто устраняет новообразования, но и дезинфицирует, а также залечивает раны. Последний фактор является крайне важным, поскольку именно благодаря ему, вы можете пройти процедуру без госпитализации. Таким образом, вы не потеряете работоспособность даже на короткое время и сразу же сможете вернуться к полноценной жизни.

Хотелось бы также обратить ваше внимание на то, что в удалении перианальных сосочков нет ничего постыдного. Это важное направление интимной хирургии, которое позволит вам снова почувствовать себя желанной и обворожительной, устранит причину комплексов и заставит ощутить былую уверенность в себе. Не стесняйтесь обращаться к врачу, ведь все работники Эс Класс Клиник - Волгоград не только имеют отличную квалификацию, но и крайне внимательно относятся к своим пациентам. Мы никогда не отнесемся к вам с осуждением, поскольку знаем, насколько деликатным является вопрос интимной пластики для большинства наших пациентов.

Будем рады видеть вас в Эс Класс Клиник - Волгоград и без труда решим вашу проблему при помощи радиоволнового аппарата "Сургитрон". Также в нашей клинике вы сможете пройти полноценное лечение геморроя, трещин прямой кишки и других проктологических болезней. Не бойтесь идти к врачу, ведь его задача — помогать пациентам!













Запись онлайн