• пн - пт: 08:30 - 20:00
  • сб - вс: 08:30 - 17:00
  • г. Волгоград
  • ул. Хиросимы 3Б

Косметология

Лечение целлюлита ударно волновой терапией в Волгограде

Борьба с лишним весом, желание избавиться от целлюлита, уменьшить живот и объем бедер… Все мы за свою жизнь обязательно сталкиваемся с такими проблемами. Когда возникает вопрос о коррекции своей фигуры, первыми на ум приходят регулярные тренировки.

К сожалению, не у всех есть возможность уделять время и силы спорту. В таком случае на помощь приходит УВТ-терапия, которая способна скорректировать фигуру в соответствии с вашими желаниями и потребностями.

Процедура основана на воздействии низкочастотных акустических волн. Ударная волна точечно проникает в проблемные ткани, не рассеиваясь в воздухе. Уникальный эффект заключается в том, что благодаря УВТ-терапии стимулируются собственные силы организма для регенерации поврежденных тканей.

Процедура является безболезненной и бескровной, после нее на теле не остается шрамов и прочих повреждений кожи.

УВТ-терапия показана при наличии целлюлита, локальных отложениях жира, а также реабилитации спортивных травм. Первые результаты можно наблюдать уже после первой процедуры.

Количество процедур, необходимых для достижения желаемого результата, определяет врач-косметолог на консультации перед процедурой.













Запись онлайн