• пн - пт: 08:30 - 20:00
  • сб - вс: 08:30 - 17:00
  • г. Волгоград
  • ул. Хиросимы 3Б

Косметология

Безоперационный лифтинг в Волгограде

Современные методы мира косметологии позволяют избавиться от эстетических проблем безоперационными методами. Это новость особенно приятно для занятых людей, которые не могут тратить много времени на восстановление.

Безоперационный лифтинг позволяет подтянуть кожу в области век, скул, шеи, щек, повысить тонус кожи в области бедер и живота. Все это можно осуществить при помощи аппаратных, инъекционных методик, шлифовок и мезонитей.

Аппаратный метод

В нашей клинике аппаратный безоперационный лифтинг выполняется методом фотоомоложения. Процедура выравнивает цвет кожи, восстанавливает упругость и эластичность кожи, устраняет различные высыпания на коже.

Инъекционный метод

Улучшить и поддержать тонус кожи при помощи инъекций возможно благодаря биоревитализации. Процедура способствует выработке коллагена и эластина, удерживает необходимое количество влаги в клетках, ускоряет формирование новых клеток.

Лазерная шлифовка

Процедура, благодаря которой удаляется поверхностный слой эпидермиса, а вместе с ним и пигментные пятна, растяжки, мелкие морщины. Благодаря лазерной шлифовке клеточный метаболизм улучшается и эластин вырабатывается активнее.

Мезонити

Процедура заключается в введении под кожу специальных саморассасывающихся нитей, которые формируют каркас и позволяют подтянуть кожу, вернуть ей свежий и молодой вид.

Показания и противопоказания

Противопоказания к каждой из процедур определит врач-косметолог на консультации. Также доктор поможет определить, какая процедура подойдет именно вашей кожи, именно для ваших целей.














Запись онлайн